Игра на выживание
Приветствуем тебя на новой ролевой, избери свой путь и свою жизнь. Кем ты будешь в нашем мире???
Игра на выживание
Приветствуем тебя на новой ролевой, избери свой путь и свою жизнь. Кем ты будешь в нашем мире???
Игра на выживание
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра для любителей фантастики и аниме, боевиков и повседневности, без канонов.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Что мы смотри сейчас!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Azo Kanagi

Azo Kanagi


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-08-10
Возраст : 33
Откуда : Севастополь

Что мы смотри сейчас! Empty
СообщениеТема: Что мы смотри сейчас!   Что мы смотри сейчас! EmptyЧт Авг 12, 2010 6:33 am

Что мы сейчас смотрим, не надо рассказывать о том что посмотрели на прошлой неделе или что посмотрите Кролик ^^

Расскажите о том, что сейчас смотрится или только-только посмотрелось
Вернуться к началу Перейти вниз
Azo Kanagi

Azo Kanagi


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-08-10
Возраст : 33
Откуда : Севастополь

Что мы смотри сейчас! Empty
СообщениеТема: Re: Что мы смотри сейчас!   Что мы смотри сейчас! EmptyЧт Авг 12, 2010 6:55 am

я посмотрелсовсем только что следующие происзведения -
х/ф Дом у озера
аниме-мувик Первый отряд - Момент истины
ОВА Голос далёкой звезды

1 - вполне неплохая фентезийна драма-романтика с Киану Ривзом и Сандрой Баллок, чюжет конечно хитрый зритель может предугадать, но тут есть своя загогулина не менее хитрых авторов, а великолепная актёрская игра только лишний раз радует. Вообе я не люблю всякие сомнительные романтики-драмы, тем не менее этот фильм мне понравился.
я бы поставил 8.5 из 10

2 - забавный продукт сумрачного русского разума, японской анмешной технологии и канадских спосорств. Паранормальные идеи во времена Великой Отечественной Войны приняли абсолютизм в вакууме, да приправленные аля патриотизмом. Чесное слово - перебор, хотя некоторые кадры вполне радуют. А вообще если взять весь фильм - как за бред рехнувшейся девчёнки (предпосылок груда, а дохтора с укольчиками присутсвуют) -то всё очень даже винрарно. Ну да ладно - фильм, в принципе, вышел годный, но дажеко не шедевр, перестарались.

3. Синкай до За Облаками, Где Мы Обещали Встретиться и 7 см В Секунду, что уже как бы намекает. в 30 минутной ове затронуты идеи любви, разрыва влюблённых расстоянием и временем, одиночество на фоне фантастики. - в общем любимейшие идеи автора. Что-то близкое к шедевру, или во всяком случае, затронет, я гарантирую это
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что мы смотри сейчас!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Игра - Хочу сейчас...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Игра на выживание :: Вне игры :: Мы в реале-
Перейти: