Игра на выживание
Приветствуем тебя на новой ролевой, избери свой путь и свою жизнь. Кем ты будешь в нашем мире???
Игра на выживание
Приветствуем тебя на новой ролевой, избери свой путь и свою жизнь. Кем ты будешь в нашем мире???
Игра на выживание
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра для любителей фантастики и аниме, боевиков и повседневности, без канонов.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкета одинокого волка,тобись меня!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Хибари Кёя

Хибари Кёя


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-07-22

Анкета одинокого волка,тобись меня! Empty
СообщениеТема: Анкета одинокого волка,тобись меня!   Анкета одинокого волка,тобись меня! EmptyСб Июл 24, 2010 1:13 am

Имя персонажа.
Хибари Кёя
Возраст персонажа.
16
Внешность.
Анкета одинокого волка,тобись меня! 95dc8b9c7917
Кёя был от природы настоящим красавцем. Экзотические серые глаза и жесткие прямые чёрные волосы.Одним своим видом Хибари Кёя всегда и везде внушал страх и ужас у знающих его людей. Всегда чистая и выглаженная школьная форма прибавляла строгости и серьёзности его лицу, на котором всегда читалось бегущей строкой «изобью с особой жестокостью». Собственно, эта же фраза наиболее часта в лексиконе Хибари.Многие имели неосторожность влюбиться в него, несмотря на его внутреннюю неподражаемую жестокость.
Характер.
Скверный, жестокий, самодостаточный, гордый, упрямый.Хибари довольно своеобразный подросток. За его внешностью Бесенка скрывается истинная душа маньяка, мазохиста и хладнокровного убийцы.Ненавидит когда собирается куча народа.С виду достаточно крут.Любит выставлять кого нибудь дураком, он немногословен, предпочитает действовать, а не говорить, он редко теряет хладнокровие и когда он теряет самообладание, у него есть на то причины, в отличие от остальных, которые часто плачут и паникуют. Вы редко увидите смех Хибари или его улыбку, потому что он имеет тенденцию уходить в себя!Ему абсолютно плевать на мнение людей о себе. Но в глубине души он очень добр, и не причинит зла ни в чем не виновным людям. По жизни он очень целеустремленный и добьется своего ценой собственной жизни.
Биография.
Хибари жил в семье изобретателей.Но поскольку родители редко появлялись дома он стал "Бесенком" В общем детства его почти не было.Хоть и семья была богатая(насколько это было возможно в этом времени) Самому Хибари не было интересны дела матери или отца.Все что он мог делать за стеной играть на гитаре,с самого детства.Жил Хибари в отдельном доме от родителей с самого детства и за ним присматривала горничная.Дом был построен на холме так что соседей почти не было.Однажды Хибари влюбился в свою горничную,но ни как не мог признаться ей,через пару недель после этого она пропала.Хибари попытался узнать что случилось и все разузнал,как её превратили в оружие и все остальное.Он постарался забыть.Как вырос он продолжал играть на гитаре.Он хотел помогать людям,поэтому возненавидел Хоккайдо.На Гитаре Хибари научил играть его дедушка,который умер когда тот еще был ребенком,но только из за етого Хибари смог постичь гитару.Также Хибари научился готовить и стирать от горничной.Он знал поскольку родителей нет рядом,нужно всему научиться.Как вырос стал борцом за справедливость xD
Раса.
Люди(Шинигами,Вайзарды,Шиноби,Мафиози,Пустые,Аранкары,и т.д xD)
Умения.
Играть на гитаре,стирать,и готовить.
Сверхъестественная сила.
Поскольку у Хибари есть тофны,которые он часто с собой носит,с недавних пор он может менять их цвет на фиолетовый после чего они бьют сильней(тофны железные палки) Анкета одинокого волка,тобись меня! 1e4ea864e959
Физические данные.
Думаю этот пункт лучше будет решать администрацие))))
Пробный пост.
Хибари вышел на улицу.Как давно он сдесь небыл...раньше его совсем не выпускали из дому,поэтому другие люди относились к нему как-то очужденно.Но все таки он нашел человека,который принял его.Выйдя на улицу он напрвился к ней...Через несколько минут они уже встретились.Привет,Харисави-тян! Крыкнул Хибари еще издали.Подойдя девушка сказала Привет,Хибари-кун. Куда сегодня пойдем гулять? Ммммм....незнаю давай может в парк??? Хибари был рад как никогда.Через пару минут они были уже в парку.И сидели на скамейке.Хибари прижимал девушку к себе так как было очень холодно.Тебе тепло? Да меня согревает твое тело...и любовь к тебе...давай попробуем ето... для Хибари ето было впервые...и немного застеснялся нууу...я не делал этого но давай попробуем... Через несколько секунд их губы слились в сладком поцелуе,казалось он длился вечность,пока одному из них не хватило воздуха Ето было замечательно....давай в следующий раз тоже попробуем Сказа Хибари ведя девушку домой Ладно,пока Хибари и девушка чмокнула на прощание его в щоку.Хибари покраснел и как сумашедший побежал домой.
Связь с вами.
ICQ - 498953448
Skype - uzumaki_333
Мыло - andruha_1996@mail.ru
Опыт на ролевых.
Ровно год будет 27 июля))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета одинокого волка,тобись меня!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Azo Kanagi

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Игра на выживание :: Перед игрой :: Принятые анкеты-
Перейти: