Игра на выживание
Приветствуем тебя на новой ролевой, избери свой путь и свою жизнь. Кем ты будешь в нашем мире???
Игра на выживание
Приветствуем тебя на новой ролевой, избери свой путь и свою жизнь. Кем ты будешь в нашем мире???
Игра на выживание
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра для любителей фантастики и аниме, боевиков и повседневности, без канонов.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Киллер-профи.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Gin Hokkaido
Admin
Gin Hokkaido


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-07-21
Возраст : 29

Киллер-профи. Empty
СообщениеТема: Киллер-профи.   Киллер-профи. EmptyСб Июл 24, 2010 12:11 am

1.Имя персонажа.

Gin Hokkaido/Гин Хоккайдо

2.Возраст персонажа.

16 лет

3.Внешность.

Киллер-профи. I-52

Девушка, с белыми волосами до линии бедер, у которых есть довольно приятный, голубоватый оттенок, иногда для удобства Гин заплетает их в хвост. Ярко кровавого цвета глаза, бледноватый оттенок кожи, ее утонченный взгляд иногда наводит ужас. Имеет довольно хрупкое телосложение, но это всего лишь с виду, тонкая талия, не большая грудь, тонкая шея. У нее довольно грубый басистый голос.
Не смотря на то, что у нее нет каких либо чувств, она очень любит хорошо одеваться.

Киллер-профи. I-53

Когда ей предстоит миссия, она одевается всегда во что-то легкое, что бы было как можно легче и тише передвигаться. В ее боевой камуфляж входит: Легкий черного цвета топ, легкие коричневые шорты, две кобуры для пистолетов, черные перчатки на руках, белый шарф на шее, два пистолета, волосы традиционно завязаны в хвост. Когда она во всю готова к сражению, на ее левой руке от запястья к лопатке появляется красная татуировка.

4.Характер.

Добрая, теплая, милая.… Это все не про Гин. Гин холодная, беспощадная, бездушная, так можно продолжать вечно. Она совершенно не умеет любить, чувствовать боли, и все из-за опытов ее отца. Гин совсем перестала кому либо доверять, ее взгляд опустел, и она все больше сходила на профессионального убийцу. Но так все и было…

5.Биография.

Гин была очень милой девочкой, отличницей, имела очень много друзей…. До поры, до времени….
В один прекрасный день, Гин шла со школы, и казалось, что ничего не предвещало беды, как ее похитили и увезли в какую-то лабораторию. Дни и ночи над ней проводили опыты, кололи препараты, и подвергали всяким опытам. Но каково было горе девочки и отчаяние, когда она узнала, что за всем этим стоит ее собственный отец!
Вскоре, через пол года, она потеряла все свои способности к каким либо чувствам. Все это время она подвергалась опытам, и жила в казарме, в не большой камере, пока проходили опыты. Когда же все ученые добились желаемого результата, Гин стала безжалостным убийцей – профи, известная, как номер 27. Она стала выполнять все задания, что давал ей отец, и как всегда удачно. Она не умела колдовать как другие, она владела только водой, поэтому ученые создали для нее специальное оружие, которое перерабатывало ее магию воды, в мощный огненный заряд, пламя было голубого цвета. (Прям лазерные пушки XD) Верила она только своему «Напарнику», собаке, породы доберман, по имени Райден. Он тоже был накачен всякими препаратами, поэтому его скорость, и мощь, была не такая как у простой собаки.

6.Раса.

Оружие

7.Умения.(Бытовые)

Так как стала оружием, она ничего не умела.
8.Сверхъестественная сила.
Вода, имеется оружие, которое перерабатывает это способность в голубое пламя, которое может быть таким, как захочет обладатель оружия...(В смысле пулей, может стрелять как пулимет, просто вызвать огонь, или просто огненный голубой лучь в диаметре около 3 метров), иначе она бесполезна. Разве только заморозить. XD

9.Физические данные.

Здесь же вы пишите ваши физические способности.
После экспериментов, она не стала сильнее, но стала более ловкая и быстрая, меткость ее была просто не подражаема, изучила многие боевые искусства, ее телосложение позволяло ей просто порхать.

10.Пробный пост.

Гин лежала в своей казарме и читала книгу, рядом лежал ее напарник и мирно спал. Как в комнату вошел служащий и отдал честь.
-Прошу прощенья, номер 27, вас вызвал командир, прошу пройти к нему в кабинет, срочно!
Передав сообщение, он снова отдал честь, и вышел из казармы. Гин же, лениво потянулась, и встала с койки, и стала надевать свою экипировку.
-Райден, вставай у нас работа, видно опять у главнокомандующего проблемы, и его подручные не могут справиться.
Собака так же потянулась, и встала, подошла к своей миске и хорошенько по пила воды, затем попятам ходила за своей хозяйкой. Одев все принадлежности она вышла из казармы и пошла в базу где был ее начальник для получения нового задания. Придя на место, все отдавали ей честь, командир стоял и смотрел в большое окно, из которого была видна вся база.
-Командир, номер 27 по приказанию прибыл. Отдав честь сказала Гин и слушала задание командира. Собака покорно стояла рядом, гордо смотря в одну точку.
-Да, вот твое задание. Тебе надо убить одного человека, фото у меня на столе, адрес так же указан. Этот человек очень похотлив и любит молоденьких девочек, тебе придется поработать девочкой по вызову... Надо сделать все тихо, и без следа. Есть вопросы?
Гин отдала честь, и забрала фотографию цели.
-Ни как нет командир! Гордо сказала Гин.
-Тогда иди...
Она быстро вышла из базы. Сев в свою машину она немедленно отправилась в город, в отель, где должна быть ее потенциальная цель.
Прибыв на место, она залезла через окно в подвал отеля, там лежали старые театральные костюмы, и много всякого разнообразного барахла.
-Так, нам нужен плащ, что бы спрятать оружие. пока Гин ковырялась в ящике с костюмами, Райден нашел плащ. Гин увидела плащ, и забрав его у собаки из пасти она одела его.
-Ммм... молодец, хороший мальчик... А сейчас тихо иди за мной... В пол тона сказала Гин, и погладила пса по голове. Выйдя из подвала, она по коридорам пришла к лестнице, по которой ни кто не ходит, и быстро поднялась на нужный этаж. Она вышла опять в коридор, у номера стояла охрана, она подошла к номеру, как ее остановила охрана.
-Вы кто??? Сюда нельзя... перекрыв проход, сказали два бугая.
-Меня вызвали сюда, я из агентства девочек по вызову, меня прислали сюда. Услышав это, они переглянулись.
-А собака??? И нам надо проверить вас на наличие оружия... Нами сняла плащ.
-Собака это просто считайте мой охранник, а эти пушки не настоящие, я для ролевых игр... Гин взглядом могла отдать команду псу, и он спокойно лег в коридоре. Проверив оружие, они освободили выход. На самом деле оно настоящее, но если в него не вкладывать магию, то оно совершенно бесполезно.
-Проходите... Гин подмигнула им глазом, и зашла в номер.
-И будьте добры, присмотрите за моей собачкой...
Она зашла в номер, и там сразу же вскочил этот мужчина.
-Эммм...а кто вы прелестная леди??? Похотливо спросил мужчина.
-Меня вызвали к вам, я из агентства девочек по вызову... По играем??? Хоккайдо достала пистолеты.
-Дааа детка я беду заложник, а ты грабитель верно??? Он подошел и обнял девушку.
Нет...я твоя смерть и я забираю тебя в ад. После она приставила пистолет к его лбу и выстрелила, выстрел произошел совершенно бесшумно, но мозги растеклись по всей стене.
В это же время Райден занялся охраной, сначала он спокойно лежал, потом резко набросился на охранника и перегрыз ему горло. А второй хотел выстрелить, и пес отгрыз без труда его руку и только охранник собрался кричать, пес перегрыз ему горло.
Гин вышла из номера, и охрана была уже мертва. Она присела и погладила пса.
-Хороший Райден... Умничка. Теперь уходим!!! Она побежала по коридору и открыв окно выпрыгнула, пес покорно бежал за ней. Сев в машину она дала по газа и сново отправилась на базу.
-Вау...Новый рекорд...20 минут Рай...И задание как два пальца обоссать!


11.Связь с вами.
610329323
12.Опыт на ролевых.
Год


Последний раз редактировалось: Gin Hokkaido (Сб Июл 24, 2010 12:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolka-zagrobni-mir.forumtwilight.com
 
Киллер-профи.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Игра на выживание :: Перед игрой :: Принятые анкеты-
Перейти: